воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Объявление от магазина "Пуговичок"

Всем привет!!

Скоро весна, женский праздник неуклонно приближается, и мы решили провести еще один, теперь уже весенне-цветочный марафон для вас, наши дорогие рукодельницы! На этот раз темой для конкурса будет популярный весенний цветок - тюльпан. Мы собрали супер-звездное жюри для судейства нашего конкурса (#Тюльпан_для_Пуговичка_журі), поэтому требования к работам участников и призы будут соответствующими. 


Итак, условия конкурса (#Тюльпан_для_Пуговичка_умови):
1. Подпишитесь на @sova_pugovichok и сделайте репост этой записи с тегом #Тюльпан_для_Пуговичка.
2. Создайте текстильный или фетровый декор на тему тюльпана (у нас это обычный тюльпан из ткани). Сделайте что-то действительно особенное, непохожее на других: фетровая гирлянда из тюльпанов, текстильный подхват для шторы с тюльпанами, войлочный чехол на телефон с вышитой цветком, подушка в виде тюльпана или набор «тюльпановых» колец для салфеток. Любой декор, выгодно отличающийся от серой повседневности.
3. Одна работа от одной участницы.
4. Разместите ДВА ФОТО работы: 1) процесс пошива; 2) готовая работа. Под ОБЕИМИ фотографиями поставьте тег #Тюльпан_для_Пуговичка
.
 ВНИМАНИЕ!!! На этот раз все участники, которые разместят первое фото с процессом, получат в подарок 35 грн. на покупку в нашем магазине (при суммарном заказе от 200 грн.), мы вышлем вам в директ промо-код (может, вам понадобится что-то подкупить, чтобы завершить вашу работу
 😉
5. Требования к работам: Вид - текстильный или фетровый декор. Тема - Тюльпан. Материал - ткань или фетр (примерно 80% работы) и другие материалы для рукоделия (пуговицы, кружево, ленты, фом, бумага ...). Форма - объемная, плоская, смешанная. Техника выполнения на ваше усмотрение.
6. Критерии оценки работ: - Неординарность идеи; - Мастерство исполнения работы; - Аккуратность; Сочетание цветов; - Презентация работы (композиция на фото); - Соответствие требованиям, указанным в этих условиях.
7. Время проведения конкурса 01.02-01.03. Работы принимаются до 20.00 1 марта. Результаты конкурса - 08.03.
8. Победитель будет выбран путем рейтингового голосования всеми 5-ю судьями (#Тюльпан_для_Пуговичка_журі) и будет считаться окончательным результатом, который не подлежит обсуждению или обжалованию. Фото-отчеты письменного голосования жюри будут предоставляться по требованию.
9. Приз победителю - сертификат на 600 грн. на покупки в магазине «Пуговичок».
Ваше участие в конкурсе означает согласие со всеми правилами, указанными выше.
Желаем успеха и ждем ваши работы!

Конкурс проводится только для рукодельниц из Украины 


2 комментария: