пятница, 30 декабря 2016 г.

Итоговый пост по СП "Рождественский переполох - 2016"!!

Всем привет!!!
С наступающим  Новым годом и  Рождеством,  наши дорогие и любимые Читатели блога!!!!
Всего вам вот самого-самого. Пусть прошедший год заберет всю боль, все неудачи и проблемы, а Новый год принесет много радости, счастья, любви и конечно же творчества!!
Огромное спасибо, что были этот год с нами. Мы вместе  через многое прошли и многое  сделаем в будущем. У нас очень много сюрпризов и проектов на следующий год. Мы учтем все ошибки и сделаем работу нашего блога еще более качественной, интересной и вдохновляющей. 

Отдельное спасибо нашей команде Crazy-Lab. Все девочки, кто был у нас  в постоянной ДК и кто в месячной, все те, кто остался на следующий год, огроменное спасибо. За ваше вдохновение, за каждую частичку души, что вы вложили в наш проект. Вы потрясающие, я вас всех очень люблю.

Еще одно огромное спасибо нашим спонсорам, которые поддерживали наши самые безумные проекты, активно участвовали в жизни нашего блога и с которыми просто приятно пообщаться, потому что они замечательные и интересные люди.

Мне очень волнительно и радостно сегодня писать этот пост. Было очень приятно рассматривать ваши работы, а еще приятнее дарить подарки) В нашем проекте целых 22 участника!!!! Это  очень здорово.

(Подарков очень много, я не буду сюда кидать картинки с рэндомом, иначе пост будет бесконечно длинным. Содержание подарков я тоже не знаю, все вопросы к спонсорам)))


Подарки от Cherrylana Designs Получают:


Пуговичок решил сам выбрать победителя, к которому отправится приз. Это №6 КОЗЛОВА МАРИЯ
 
 
Подарки от ТМ Городок отправляются к:

 
 
Подарки от тм ЕК отправляются:

 
 Подарки от Freedecor отправляются к:


 
 Подарок от МАГАЗИНА "БОЖЬЯ КОРОВКА" отправляется к:
 №14 АНАСТАСИЯ
 
 Подарки от Artistic line  отправляются к:
 
 Подарки от тм Scrapмир  отправляются к:


И еще 4 приза от тм  Scrapмир будут разыграны среди участников новогоднего ребуса от Настеньки. Угадали 14 человек, им были  в комментарии присвоены номера.Та-дам:

 Это:



Дорогие участники, свяжитесь с вашими спонсорами. Если возникнут вопросы. то напишите на нашу почту crazy-lab@mail.ru или мне в контакте https://vk.com/valsid

До скорых встреч!!!!











17 комментариев:

  1. Всех с наступающим новым годом!!Счастья, здоровья, всегда творческого настроения, пусть ваша муза всегда будет с вами, спасибо вам,что весь год вы были с нами и ждем вас после каникул!!Ура-ура!!!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое, было очень интересно поучаствовать в подобном переполохе. С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасиб-Спасибо-Спасибочки!:) Интересный проект1 Жду обновления блога и новых заданий! До встречи в Новом году!:-*

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки-поздравляю с подарками!!
    И конечно всех с наступающим Новым годом!
    Желаю здоровья Вам и Вашим близким, любви, творческого вдохновения и исполнения желаний!
    И побольше подарков Вам!!!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девчата, вот это Новый год и сюрпризы с подарками! Щедрость просто не знает границ! Как же здорово, что состоялся наш переполох и объединил столько участников и получилось столько потрясающих работ. Спасибо дизайнерам за то, что вдохновляли, спонсорам за щедрость, а нам за удовольствие творить в классной компании. Всех с Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! С новым годом, девочки! с Новым счастьем!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за такой увлекательный Рождественский переполох! :)
    С наступающим Новым годом!
    Всего самого лучшего!
    До новых встреч! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Спасибо! Так приятно с вами общаться и творить! С Наступающим всех!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, с Новым годом! Отдельный респект Лерочке Логиновой (она знает) и девочкам-дизам за прекрасные МК!

    ОтветитьУдалить
  10. Огромное спасибо за такое весёлое приключение! Интересные идеи и замечательные МК пригодятся в будущем!Девочки-дизайнеры постарались на славу!
    Всех с Новым годом, счастья и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо!!! Прекрасный проект, безумно вдохновляющая дизайн-команда, изумительные коллеги-участницы, щедрые спонсоры! Это был самый приятный переполох в этом году! Спасибо еще раз! Всех с наступающими праздниками! Счастья, здоровья! Солнца за окном и в душе!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки!!!! Спасибо огромное!!! Дизайнерам блога так вообще респект за полезные мастер классы и вдохновение!!! Это масштабный проект!!! С наступающим вас всех! Вдохновения и побольше творческих успехов в будующем году!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ух, ты!)) Всем девочкам мои поздравления!)) Огромное спасибо за подарки!)) Мои поздравления с Новым Годом!) Счастья, крепкого здоровья и мира в наших сердцах!)) Ура!) Я так рада!)

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки!!! Всех поздравляю с Наступающим Новым годом!!! Желаю всем здоровья, Вам и Вашим близким, ведь это самое главное, а все остальное в наших руках!!! Спасибо огромное всём за участие в СП, всех поздравляю с подарочками, я так рада за Вас!!! Ждем всех в следующем году!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Конечно же присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всего самого наилучшего в новом году! Спасибо за ваши вдохновляющие работы, придумывайте новые интересные задания, а мы будем участвовать)
    Спасибо за подарки, это очень приятно, но ещё приятней было участвовать) до встречи в новом году!

    ОтветитьУдалить
  16. С новым годом! А он у меня уютный в т.ч. и благодаря команде Crazy-lab! Спасибо вам девчата!

    ОтветитьУдалить
  17. Ну вот, до того, как блог ушёл в отпуск я даже не успела написать комментарий и поблагодарить за интересный СП и интересные итоги. Спасибо всей команде crazy-lab за такой чумовой СП! Представляю, какая грандиозная работа была проделана! Статьи и МК очень крутые! И спасибо за интересные призы) А моё новогоднее убранство в этом году получилось на высший балл, в том числе и благодаря вашему СП;)

    ОтветитьУдалить