понедельник, 19 сентября 2016 г.

Обзор спонсорской посылки от Cherrylana designs от Jene4ka-Jah

Привет!
Сегодня с вами Jene4ka-Jah, и пришел мой черед показать, как меня вдохновил обалденный набор штампов "Чудики" от нашего спонсора Cherrylana!
К слову, это был мой первый полноценный набор штапов для КаСа, и восторгу моему не было предела!)))

Первая открытка - моя проба техники spotlighting.
Лучшие друзья обещают бесшабашную вечеринку!)


 Вторая открыточка - проба конструкции flip flop.
Пришел монстрик, но ты не бойся, тебя есть кому защитить!






 Третья - совсем простая, однослойная. Влюбленная)

Надпись заэмбоссила, а глазик выделила глосси.

С этой открыткой у меня произошел казус. Точнее не с открыткой, а с одним их штампов уже после отштамповки.
Как известно, штампы надо хорошенько помыть после использования. Ну и я, как не особо опытный пользователь штампов, мыла их в раковине с мылом под струей воды. Однако не учла, что малюсенький штампик, хорошенечко намыленный и трудноудерживаемый, не стоит промывать под сильной струей.. А кран у меня такой, знаете, ручку наверх надо поднимать. И если делать это мизинцем, то он сразу на всю включается, и струя бьет ого-го какая.. Ну, а я ж пользователь неопытный.. (это я так оправдываюсь)) Вот при таких обстоятельствах мой штампик "улыбочка" стал пловцом на дальние дистанции)))
Я, конечно, осознаю, что тут дело не только в опыте, и что человек, впервые взявший в руки такую крохотульку должен думать головой, логически и т.п. Но всё же решила поделиться с вами, вдруг есть такие же как я, и кому-то моя история будет полезна) Меня-то вот никто не предупредил!))))))))

Ну и в завершение, конечно, расскажу о своих впечатлениях от штампов. Качество отличное! Шикарно приклеиваются к блоку, получаются замечательные оттиски. Ну и дизайн очень оригинальный, но в тоже время есть много универсальных элементов.
Вообще сейчас почти в каждой моей новой открытке есть хоть какой-нибудь элемент штампа из этого набора.
Но на сегодня всё!
Пока)

3 комментария:

  1. Женечка! Спасибо за такой позитивный пост!
    И такие добрые, сделанные со вкусом работы!
    Да, к сожалению, маленькие детальки иногда уходят в дальнее плавание))), но в наборе есть еще много милых смайликов, думаю, они смогут принести еще много творческой радости;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, как же я рада, что тебе понравилось!!!)))) Спасибо, за чудесные штампы :-*

      Удалить
  2. Женечка, да и вообще девочки касовцы,как вы умеете из одинаковых материалов сделать столько разной красоты, а про крохотульки,ты не одна такая)я половину буковок мелких алфавита случайно смыла)

    ОтветитьУдалить