понедельник, 2 мая 2016 г.

Задание CaS "Цветы"

Привет!!
Сегодня мы решили сделать задание-вызов для настоящих КаСовцев)) Сколько цветов вы можете поместить на одной работе, не выходя за рамки Clean and Simple?


Давайте посмотрим как справилась с этой задачей наша дизайн-команда:

Татьяна Метушевская
В воздухе весна, в голове ветер, в сердце любовь, а на открытках распускаются цветы. У меня сложилось две работы по нашему заданию. В первой я использовала свой излюбленный приём - маскинг и в результате получилась вот такая красота. Люблю аромат шиповника и его нежные цветы. А по второй открытке вас ждёт мастер класс.


 Детали


На улице уже весна идет полным ходом, солнышко приятно пригревает...красота!!! Настроение такое хорошее, все-таки солнышко как много значит!!!


А у меня с цветами получилась вот такая открыточка, уж не знаю бывают ли пионы фиолетового цвета, но у меня бывают, захотелось сделать их именно такими. На фото плохо видно, но на цветочках есть прозрачные пайетки, которые очень симпатично переливаются перламутром, когда держишь открытку в руках.



Как же я люблю цветы и яркие цвета! По заданию получилась яркая весенняя открытка с загадочными для меня цветами))) Каждый раз когда смотрю на них то они похоже то на один вид цветов, то на другой. Видимо секрет в том, как их раскрасить))) 




Весна и цветы неразлучны! Всё расцветает, оживает... Красота!))) У меня получилась вот такая открыточка, изготовленная и сфотографированная на цветущей даче))) 




Занимаясь кардмейкингом или скрапбукингом, иногда хочется выделиться, сделать что-то оригинальное необычное. А иногда просто хочется лёгкости и весеннего настроения. А какая же весна без цветов? Пусть неоригинально, зато приятно)


За что я люблю весну, так это за пробуждение природы, за яркие краски и буйство цветения. В Сибири весной я очень люблю цветение яблони и их нежные цветы вдохновили меня на эту открытку.



Подарком для этого задания будет шикарный набор штампов
от Сherrylana designs


Потрясающи набор штампов, дизайнер которых - Хасият Волганова

Теперь внимание!
По данному заданию принимаются любые скрап-работы с цветами в стиле Clean and Simple. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии справилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и оно автоматом попало бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.

Работы принимаются по 28 мая

3 комментария:

  1. работы обалденные , не сразу поняла где чье)

    ОтветитьУдалить
  2. Крутые работы от команды! Цветы то у всех разные, но такие обалденные!

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда все на высоте! Девочки такие талантливые. Остается пока только вдохновляться.

    ОтветитьУдалить