вторник, 1 декабря 2015 г.

Знакомство с декабрьской ДК

Приветствуем вас!
У нас вышли первые итоги! Это так волнительно!
Вы уже могли заметить новые баннеры на панельке. В первый день зимы спешим представить вам потрясающую команду декабря!

С нами продолжат работать


А вливается к нам большая компания талантливейших мастериц!



Меня зовут Наталья.
Живу в городе Орел, замужем, имею двух детей: дочка 8-ми лет и сыну 3 года.
Творчеством занималась всегда - это вышивание, шитье, декупаж. Но сейчас с полной уверенностью могу сказать - СКРАПБУКИНГ занимает почетное первое место в моей жизни, конечно после семьи )).
Любимые направления: винтаж, шебби-шик, эко-стиль



Меня зовут Оксана, живу в подмосковном городе Серпухов с мужем и двумя маленькими дочками. С самого детства рукоделие всегда было в моей жизни - вышивка, тильды, бисероплетение. О скрапе узнала 5 лет назад, и с тех пор он поселился в моих мечтах, но что-то сделать так и не решалась. Начать активно творить мне помогло создание собственного блога, теперь не могу остановиться )



Привет! Меня зовут Ольга.  Живу в городе, который расположен на слиянии двух рек Амура и Зеи в Благовещенске. Очень люблю свой город. Здесь я провела студенческие годы, вышла замуж, здесь родились мои дети. У меня сын 15 лет и маленькая дочурка. Скрапбукинг в мою жизнь пришёл случайно. Но очень полюбился как вид творчества. У меня много планов и, как у всех мам, очень мало времен. Но верю, что все-все воплощу в жизнь. И знаю, что появятся новые планы и задумки



Привет всем! Меня зовут Даша и я скрап-зависимая (тут все должны поаплодировать и сказать: привет, Даша). Мое знакомство с чудесным миром скрапбукинга случилось лет 5 назад, но это было так, баловство... А крепко я подсела на скрап в конце 2014 года. Я люблю все стили и направления в скрапе, даже те, которые еще не успела попробовать! Отвлекает от скрапа работа в офисе. Поддерживает и не дает утонуть в море бумаги, краски, паст, цветов, бусин и прочего - мой любимый мужчина, с которым мы вместе уже 8 лет.



Всем привет. Меня зовут Анастасия, мне 29 лет и я из Москвы. Скрапом занимаюсь чуть больше года и погрузилась в него с головой.
Пополняется материалами моя мастерская и открываются новые возможности, а уж задумок конечно в голове великое множество.
В общем творю для души и получаю от этого удовольствие)



Всем привет! Я Ксения, но чаще всего я прячусь под личиной Ксении Phedra Ли) В скрапе всего годик с хвостиком, но еще не успела обрасти коробками с бумагой) А все почему?! Потому что обожаю стиль Чисто и Просто)))



Меня зовут Таня. Я живу, скраплю, творчествую в Екатеринбурге, родилась в начале 80-х. Сейчас я счастливая мама и заботливая жена.
О скрапе узнала лет 15 назад, но лишь узнала, в качестве зависимости он вошел в мою жизнь осенью прошлого года. В скрапе люблю все стили, но пока душа больше лежит к шебби и кантри-эко объектам.


Привет! Я Вера, я рыжая внутри и снаружи! Люблю скрапбукинг, природу и интересных людей! В скрапе для меня важно выразить мысли и эмоции, которые постоянно кипят внутри меня. Он уносит меня в особый прекрасный мир, где все может быть так, как я хочу!



Привет! Меня зовут Татьяна. Живу в Омске. В прошлом учитель начальных классов. Сейчас мама. Я веселая, энергичная, рискованная, не боюсь пробовать новое и экспериментировать, поэтому в моем творчестве есть работы разных техник и стилей.


 Меня зовут Ольга, в блогомире Origa_Utosha. Живу в старинном подмосковном городке. Вместе с рождением третьего ребенка в мою жизнь пришло новое увлечение – скрапбукинг. Учусь и пробую всё понемногу, но больше всего нравится создавать красивые открытки.

Екатерина katt


Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина (katt). Родилась я в городе Горький, живу в Нижнем Новгороде! У меня замечательные муж Андрей, дочка Анфиса, кошка Ляська, рыбки и лабрадор Милан. Вот эта компания периодически помогает мне в моём любимом увлечении – скрапбукинге!
Я очень увлекающийся человек! Кроме скрапа увлекаюсь декупажем, живописью, аэрографией. Иногда применяю элементы того или иного вида творчества в скрапе.
С недавнего времени я занимаюсь изготовлением чипборда. Добро пожаловать за покупками в "Скрап-каприз"!

Ну как? Представляете сколько вдохновения вас ждет!
На этом мы не прощаемся.
Не пропустите наши задания!

4 комментария: