воскресенье, 1 мая 2016 г.

Задание "Венок из одуванчиков"

Привет!
Мы с очередным весенним и мега-вдохновляющим заданием!!
Посмотрите вокруг - голубое небо, цветут сады, наполняя воздух медовым ароматом. А под ногами яркий зеленый ковер молодой травки с яркими желтыми пятнышками - одуванчиками. 
А какие из них замечательные веночки!


Суть задания: сделать любую работу с одуванчиками или преобладанием в работе желтого цвета.

Посмотрим на работы наших дизайнеров:

Ирина и Даша
По этому заданию мы выбрали преобладание желтого цвета. Для нас жёлтый - яркий, теплый, солнечный. Ассоциация привела к подсолнухам (чем не солнышко?!). Мы решили воплотить свою давнишнюю мечту - сделать коробочки для хранения цветов. Вот что у нас получилось..
.





Для своей работы я выбрала "преобладание желтого". И по такому солнечному заданию, я сделала MagicBox)


Наше весеннее задание вдохновило меня на создание одуванчиков своими руками, а открыточка напоминает о цветочках, которые растут у заборчика на даче... Или на лужайке в парке)))




Что может быть прекраснее венка из одуванчиков? Все мы в детстве плели их немереное количество и красовались перед своими подружками. Мои дети тоже не исключение, мы не можем пройти мимо этого прекрасного поля, все время собираем букеты. А еще и день рождения нашей бабушки в этот момент, поэтому открытка с фото любимой внучки.



Весна - время яркого солнца и светлого праздника. Желтый цвет, как ни какой другой, передает настроение и атмосферу праздника Пасхи.


Привет-привет! Наше "одуванчиковое" задание вдохновило меня на создание вот такой яркой открытки в жёлто-белой гамме, характерной для этих цветов.  


Здравствуйте, дорогие наши читатели, наше одуванчиковое задание вдохновило меня на создание такой вот солнечной открытки из обрезков, скопившихся в доме, надеюсь, вы сотворите много таких солнечных открыток вместе с нашим блогом))



Только это не все работы))) Есть еще несколько сюрпризных, которые мы обязательно покажем.

Спонсором этого задания является "Татьянины сказки"

которые подарят победителю вот такой набор:

 


Теперь внимание!
По данному заданию принимаются любые работы с обязательным элементом одуванчик или преобладанием желтого цвета, в любых рукодельных техниках. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и оно автоматом попало бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.

 Работы принимаются до 28 числа включительно.

4 комментария:

  1. Красивые работы!В них-любовь к жизни)))
    Считается, что желтый цвет способен принести радость и смех и он нравится творческим людям!
    Вот в работах девочек это очень заметно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Задание супер! Обожаю одуванчики :) Хочу поучаствовать, но пока не вижу линки, чтобы добавиться..

    ОтветитьУдалить