воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Как это сделано. SPA-вечеринка для двоих от Ольги Гришиной

Привет!
Сегодня с вами я, Ольга, и я хочу с вами немного поразмышлять на тему дружбы. Наверняка у каждого из вас есть самый самый близкий друг, как брат или сестра, а может и еще ближе, и я тоже не исключение.
Большую часть времени с моей подругой мы проводим на работе, иногда ходим в кино и кофейни, но в преддверии праздника влюбленных, мне захотелось устроить ей небольшой сюрприз - SPA-вечеринку. Кстати, отличная идея для небольшого девичника.
Главной идеей нашей вечеринки будет любовь к себе, небольшой аутотренинг, помните как в фильме - "я - самая обаятельная и привлекательная..."

Итак что мы имеем:



Конечно же короны! Мы же королевы!
Небольшая книга-блокнот-альбом для записи наших самых интересных и приятных моментов, дружим мы уже лет 9 точно, и есть что вспомнить.
Куча всяких коробочек с солью, шипучими шариками, мылом.
Видите коробочку с надписью "Я -"? В ней хранятся свернутые бумажки с самыми приятными словами для нас и маленькие конфетки.




Для декора я специально выбирала не розовый цвет, такой голубой показался мне более нежным и благородным.
Распечатывала все коробочки и ярлыки на бумаге для черчения плотностью 200,  топперы, или просто держалки, приклеены на клей момент с двух сторон к шпажкам для шашлычков. В блокноте отверстия сделала биндером и скрепила пружиной. Гофрированные стаканчики под бомбочки куплены в кондитерском отделе. Очень они удачно вписались в наш антураж.
Для вас, дорогие читатели, я подготовила материалы-шаблоны, которые вы можете распечатать и самостоятельно сделать сюрприз вашему близкому человеку:








До скорых встреч, ваша Ольга.

3 комментария:

  1. Здорово! Отличная идея и блестящее исполнение.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень классно получилось! Круто, что ты занимаешься разработкой упаковки сама, молодец!))

    ОтветитьУдалить